Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Cостоялась первая встреча рабочей группы по общественному  контролю в сфере ЖКХ «ЖКХ-Контроль»

Дата публикации: 06.02.2017 | 15:04

Cостоялась первая встреча рабочей группы по общественному  контролю в сфере ЖКХ «ЖКХ-Контроль»

08.02.2016 года  на базе общественной приемной состоялась первая встреча рабочей группы по общественному  контролю в сфере ЖКХ «ЖКХ-Контроль», директором управляющей компании «Лада» Шаламовой Е.К. и  жителями общежитий №120Б, 120Г и №40.

Екатерина Константиновна отчиталась о выполненных и выполняемых работах по управлению имуществом, разъяснила распределение поступающих денежных средств по статьям расходов. Одним из главных вопросов стало проведение отключений лиц, которые незаконно врезались в общую систему водоснабжения.  Екатерина Константиновна указала на неизбежность данного факта и разъяснила порядок узаконивания данного переустройства.

Немаловажными оказались вопросы по техническому состоянию и санитарной обстановке общежитий. К сожалению, многие факторы, влияющие на рассматриваемый вопрос, создаются самими жильцами, например, разброс мусора, небрежное отношение к общедомовому имуществу, поджоги, но есть и недочеты в работе управляющей компании, которые, планируется подтянуть после проведения капитального ремонта.

Начало пути положено, и в дальнейшем такие встречи планируется проводить на постоянной основе. Мы рады, что жители города проявляют активность в сфере ЖКХ, поэтому для дополнительного приема обращений и консультаций начинает работу «горячая линия». Любой желающий может позвонить  по телефону 234-955 (часы работы: понедельник – пятница с 9.00 – 17.00) и получить консультацию устно, либо записаться на прием.

Теги: ЖКХ | ЖКХ-Контроль | общественная палата Тобольска

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: