Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области определят лучшие муниципальные программы поддержки СО НКО

Дата публикации: 03.11.2017 | 17:00

В Тюменской области определят лучшие муниципальные программы поддержки СО НКО

Региональный ресурсный центр для поддержки развития СО НКО при Благотворительном фонде развития города Тюмени проводит конкурс муниципальных программ, направленных на поддержку СО НКО в муниципальных образованиях Тюменской области. Конкурс проводится на средства субсидии из бюджета Тюменской области.

Принять участие в конкурсе могут органы местного самоуправления муниципальных образований Тюменской области. Для участия в конкурсном отборе необходимо представить в региональный ресурсный центр для поддержки развития СО НКО заявку, подготовленную в соответствии с установленной формой. Заявление на участие в конкурсе представляется на бумажном и электронном носителях непосредственно в региональный ресурсный центр уполномоченным заявителем лицом или направляется по почте: 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, 51/4. Срок приема заявок — с 1 ноября 2017 года по 1 декабря 2017 года.

Подробнее о правилах оформления и способах подачи заявок, перечне необходимых для этого документов, а также об условиях участия в конкурсе, этапах его проведения, порядке и критериях определения победителей см. Положение о конкурсе муниципальных программ поддержки СО НКО Тюменской области.

В течение срока приема заявок региональный ресурсный центр для поддержки развития СО НКО осуществляет устное и письменное консультирование по вопросам подготовки заявок по тел. +7 (3452) 22-89-86 и посредством электронной почты.

Теги: конкурсы | НКО | СОНКО

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: