Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Школа социального предпринимательства объявила новый набор

Дата публикации: 24.10.2017 | 11:02

Школа социального предпринимательства объявила новый набор

Второй набор в Школу социального предпринимательства объявило инвестиционное агентство Тюменской области. Обучение будет проходить с 24 ноября по 22 декабря каждую пятницу и субботу в Тюмени, Ишиме и Ялуторовске.

Принять участие в проекте могут начинающие и действующие предприниматели, представители социально-ориентированных и автономных некоммерческих организаций и другие заинтересованные слушатели.

Программа включает в себя следующие образовательные модули: понятие социального предпринимательства, поиск идей для социального бизнеса, маркетинговый, организационный, производственный, финансовый планы, юридические аспекты реализации социально-предпринимательского проекта, управление персоналом. Результатом обучения станет разработанный и готовый к реализации социально-предпринимательский проект и удостоверение о повышении квалификации.

Школа социального предпринимательства впервые начала работать в Тюменской области в октябре 2017 года. В настоящее время в трех группах в Тюмени и Тобольске учатся более 70 человек, сообщают организаторы.

Стать слушателем любой желающий может стать абсолютно бесплатно. Для этого необходимо заполнить анкету кандидата.

Теги: НКО | СОНКО | социальное предпринимательство | социальные проекты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: