Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Центр Тюмени превратится в туристический квартал

Дата публикации: 27.07.2017 | 11:50

Центр Тюмени превратится в туристический квартал

Туристический квартал откроется на Цветном бульваре в Тюмени в День города. Это будет площадка, где можно узнать о вариантах отдыха в России и за границей. Подготовят ее туроператоры и предприятия индустрии гостеприимства и сервиса Тюмени. Они расскажут о самых популярных турах, в том числе о семейных поездках, и сориентируют по цене отдыха.

Также хозяева площадки подготовили конкурсы, викторины на знание географии и мастер-классы. Здесь можно выиграть поездку в Сочи, Москву, Санкт-Петербург или Казань, а также чехлы на чемоданы и другие полезные для туристов мелочи. В полдень гости площадки поучаствуют в интеллектуальном краеведческом шоу "В городе Т".

Для юных путешественников организаторы подготовили отдельные конкурсы. Дети сыграют в подвижные и настольные игры, "Угадай мелодию", узнают о забавах времен XIX века, посетят мастер-класс по мехенди – росписи хной и попробуют порыбачить в самом центре города.

Также в тот день разыграют билеты на загородные базы отдыха, большой торт "Тюмень", призы от отеля и ресторации "Восток". Также гости напишут чернилами письмо в будущее или прошлое.

Весь день в туристическом квартале будут работать фотозоны. Гости заранее могут поучаствовать в фотоконкурсе "#МОЯРЕСПУБЛИКА, посвященном одной из главных улиц города. Для этого нужно сфотографироваться на любом участке ул. Республики и выложить фото в соцсети с хештегом #МОЯРЕСПУБЛИКА_100. Итоги конкурса подведут в День города на Цветном бульваре.

Теги: День города | отдых | туризм | фотоконкурс

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: