Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В День России тюменцев ждут концерты, велофестиваль и уличное кино

Дата публикации: 10.06.2017 | 14:53

В День России тюменцев ждут концерты, велофестиваль и уличное кино

Тюменцы смогут активно отдохнуть в День России, 12 июня. В этот день в городе пройдут концерты, вело-фестиваль, выставка местных мастеров и другие мероприятия.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, в 9 часов на площади перед правительством области начнется большой велофестиваль "Гонка в сердце города". В него включены: массовый заезд на велосипедах на 1300 м, веселые старты для дошкольников, "Беговел", супер-викторина на тему велосипедного спорта Тюменской области.

В 12 часов стартует "День России на Набережной". Здесь выступят детские коллективы, будут работать уличные художники и музыканты, фотозоны, состоятся танцевальные батлы, выставка Hand Made работ тюменских мастеров. А также гостей ждет гастрономический фестиваль, игровое пространство, мастер классы и поединки клубов исторической реконструкции Тюмени.

В Заводоуковске впервые пройдет Фестиваль уличного кино. В 15:00 зрители посмотрят и оценят 6 короткометражных картин молодых российских режиссеров.

В парке  Абатского районного ДК планируют провести II районный фестиваль национальных культур "Мы все родимой области частичка", в Бердюжье состоится турнир по пляжному волейболу среди взрослых команд. Детские праздники, квесты и флешмобы,  концертные программы пройдут во всех городах и селах области.

Теги: День России

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: