Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Губернатор поздравил юных жителей Тюменской области с праздником

Дата публикации: 01.06.2017 | 13:49

Губернатор поздравил юных жителей Тюменской области с праздником

Международный день защиты детей - праздник, наполненный  радостью, счастьем, теплотой, общением родных и близких людей.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя юных жителей региона.

"Мы понимаем, что никто и ничто не заменит ребенку родительскую заботу и любовь. Именно в семье закладываются главные жизненные приоритеты и принципы. Не менее важно, что атмосфера доверия между родителями и детьми, поддержка взрослых в трудной ситуации помогает ребенку обрести уверенность, преодолевать любые трудности и препятствия", - подчеркнул он.

По словам главы региона, в Тюменской области созданы все возможности, чтобы каждый ребенок мог проявить себя, свои таланты и способности. Они занимаются творчеством, интересуются наукой, добиваются успехов в спорте. Родители, педагоги и воспитатели, медицинские и социальные работники самоотверженно и вдохновенно трудятся ради будущего региона.

"Дорогие ребята! Наиболее яркие события детства остаются в памяти на всю жизнь. Пусть у вас будет как можно больше позитивных эмоций. В первый день лета начинаются и такие долгожданные каникулы. Желаю вам увлекательного и незабываемого отдыха, новых впечатлений и друзей, исполнения заветных желаний. С праздником!", - сказал Владимир Якушев.

Теги: день защиты детей | Якушев

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: