Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Владимир Якушев поддержал проект "История российского предпринимательства"

Дата публикации: 26.05.2017 | 21:58

Владимир Якушев поддержал проект

Проект "История российского предпринимательства", реализуемого общественной организацией "Деловая Россия" и Российским историческим обществом, получил поддержку губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

Об этом глава региона заявил на встрече с директором Центра мониторинга развития промышленности, вице-президентом "Деловой России" Ильей Семиным, которая состоялась в Тюмени в преддверии Дня российского предпринимательства.

"Два года назад в Тюмени Сергей Евгеньевич Нарышкин дал старт акции "100 выдающихся предпринимателей Российской империи". Ежегодно в рамках проекта мы проводим всероссийскую олимпиаду по истории российского предпринимательства. Это часть нашего большого патриотического проекта. В этом году в олимпиаде приняли участие более двух тысяч студентов и школьников из 42 регионов России. Мы сформировали жюри из лучших преподавателей ведущих вузов страны. Тюменский студент Дмитрий Старовойтов занял на олимпиаде первое место", - рассказал Илья Семин.

Владимир Якушев намерен и в дальнейшем всячески поддерживать проект "История российского предпринимательства" и способствовать его  развитию в регионе. 

Теги: Предпринимательство | Якушев

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: