Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На региональном форуме «Актив» молодежь научится выигрывать гранты

Дата публикации: 25.05.2017 | 17:00

На региональном форуме «Актив» молодежь научится выигрывать гранты

Девятый форум молодежи «Актив» пройдет 7 июня в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 10:00 до 19:00. Для молодых людей это возможность войти в состав делегации Тюменской области и представить регион на федеральных и окружных форумах.

На мероприятии участники познакомятся с тенденциями развития региона и перспективами для самореализации, поучаствуют в мастер-классах по социальному проектированию, доработают проекты для защиты на грантовых конкурсах найдут единомышленников среди активной и талантливой молодежи. Проектный блок делится на две части: сначала участники пройдут вводные мастер-классы по публичным выступлениям, скрайбингу и работе с обратной связью, а затем распределятся на два потока. Первая группа доработает готовые проекты, вторая – научится основам их создания. Проекты будут публично презентованы экспертам, которые отметят лучшие из них и дадут всем участникам рекомендации по дальнейшей доработке.

Кроме того, участие в форуме дает молодым людям преимущество при отборе заявок участие в федеральных форумах молодежи.

Учредителем форума выступает департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. Для того чтобы подать заявку на «Актив», необходимо зарегистрироваться на сайте «Молодежь России» и до 5 июня заполнить анкету. К участию допускаются молодые люди от 18 до 35 лет. Подробности в группе форума во «ВКонтакте».

Теги: Актив | молодежь | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: