Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Выставка «Тюмень – наш дом»

Дата публикации: 03.05.2017 | 14:43

Выставка «Тюмень – наш дом»

12 – 13 мая 2017 года в городе Тюмени пройдет специализированная выставка по развитию комфортной городской среды «ТЮМЕНЬ – НАШ ДОМ» (ул. Севастопольская, 12, Выставочный зал), призванная стать единым экспертным пространством по благоустройству города, а также представить профессиональному сообществу, заказчикам и потенциальным инвесторам новые технологии для модернизации приоритетных сфер городского хозяйства.

Четыре уникальные площадки предоставят возможность проанализировать и оценить результаты работы по благоустройству городского пространства, продемонстрировать технологии, применяемые в Тюмени, поделиться опытом и обсудить дальнейшие перспективы развития.

В работу выставки включена деловая программа, проведение дискуссионных площадок, где эксперты выскажут свое мнение по вопросам развития городской транспортной инфраструктуры, тенденциям и проблемам развития комфортной и безопасной городской среды, будет представлен к обсуждению опыт других регионов.

Кроме того, в рамках выставки 13 мая 2017 года в 14:30 в конференц-зале выставочного зала состоится семинар-совещание «Возможности и перспективы участия социально ориентированных общественных организаций в жизни города», организованный Администрацией города Тюмени.

Программа семинара-совещания

14:30-14:35 Приветственное слово заместителя Главы Администрации города Тюмени

14:35-14:45 О мерах поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Тюмени

14:45-14:55 О работе с СОНКО, потенциальными исполнителями общественно полезных услуг. Проблемы и перспективы развития.

14:55-15:05 СОНКО - исполнители общественно полезных услуг. Нормативные аспекты.

15:05-15:30 Открытый микрофон. Участие в обсуждении представителей СОНКО

Для участия в мероприятии представителям общественных организаций необходимо зарегистрироваться по телефону: 46–68–74, e-mail: PomelovaTV@tyumen-city.ru в срок не позднее 05.05.2017.

Теги: Выставка | СОНКО | Тюмень – наш дом

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: