Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

1 Мая в Тюмени: концерты, игры, сюрпризы и подарки

Дата публикации: 28.04.2017 | 17:39

1 Мая в Тюмени: концерты, игры, сюрпризы и подарки

Уличные концертные площадки областной столицы приглашают тюменцев и гостей города 1 мая. На бульваре Шаимском в 10 часов начнется концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов ДКиТ "Торфяник", будет интересно не только взрослым, всех ждут сюрпризы, игры и подарки.

В 12 часов "Торфяник" приглашает на площадь жилого района Тарманы (ул. Малышева, 24). Музыкальные номера подготовили хор "Сибирское раздолье", детская студия народного танца "Сибирята", студия эстрадного вокала "Престиж", студия современной хореографии MERET, ансамбль русской песни "Перезвоны", цирк-студия "Жар-птица". В праздничную программу включены игры, конкурсы и викторины. Самых активных участников ждут призы.

Центр татарской культуры в 10 часов встретит участников демонстрации праздничным концертом на Цветном бульваре. В программе концертные номера, конкурсы и лотерея.

Праздничная программа "Весенняя капель" начнется в 10 часов в сквере Ветеранов Энергетики (ул. Одесская, 53) и в 15 часов в сквере Корабельном (ул. Судоремонтная, 25).

Программа "Весенний Первомай" начнется в 12 часов в Доме культуры "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5в).

Гости программы "Весна идет, весне дорогу!" на уличной площади Дома культуры "Поиск" (ул. Александра Пушкина, 10) поучаствуют в веселых интерактивных развлечениях и увидят праздничные выступления творческих коллективов. Начало в 12 часов.

Программа "Весеннее настроение" начнется в 12 часов в Центре культуры и искусства "Современник" (ул. Олимпийская, 8), сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Теги: 1 мая | программа

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: