Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Общество изобретателей ищет таланты в финансовой сфере

Дата публикации: 13.03.2017 | 11:07

Общество изобретателей ищет таланты в финансовой сфере

Стартовал Всероссийский конкурс на лучшую публикацию/научную статью о финансовых инструментах/моделях поддержки изобретательства "Лучшая модель финансирования изобретательской деятельности в России".

Организаторы: Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) и издательский дом "Интеллектуальная собственность".

Конкурс проводится для выявления актуальных и высокопрофессиональных публикаций об инструментах финансовой поддержки изобретательства. Работа должна представлять собой актуальное исследование, содержать обоснованные выводы по существу исследуемой проблемы, предложения по развитию и совершенствованию методологии учета, контроля и анализа финансовых результатов, развития сферы банковских услуг, денежно-кредитных отношений и принятия управленческих решений.

К участию приглашаются экономисты, финансисты, практикующие юристы и предприниматели, сотрудники и руководители органов государственной власти, преподаватели вузов, студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты.

Победители получат дипломы и денежные призы, а также право на публикацию научной статьи по теме конкурсной работы в журналах издательского дома "Интеллектуальная собственность". Главный приз – премия в размере 50 тыс. рублей.

Конкурс проводится заочно до 20 октября 2017 года. Подведение итогов состоится 30 октября 2017 года.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь

Теги: конкурс | финансы

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: