Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Утверждены правила выделения субсидий НКО на развитие сферы производства социально значимых товаров

Дата публикации: 26.01.2017 | 17:02

Утверждены правила выделения субсидий НКО на развитие сферы производства социально значимых товаров

Правительство Российской Федерации утвердило правила предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию общеотраслевых проектов по развитию промышленности социально значимых товаров. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Министерство промышленности и торговли РФ будет предоставлять субсидии на конкурсной основе. Такой конкурс должен будет проводиться не чаще четырех раз в год. Размер субсидии на реализацию одного проекта не может превышать 50 млн рублей, а срок реализации проекта должен составлять не более трех лет.

Субсидирование направлено на стимулирование промышленного роста и инвестиционной привлекательности промышленности социально значимых товаров, организацию и поддержку продвижения товаров на внутренних и внешних рынках, а также внедрение современных инфокоммуникационных технологий, технологий менеджмента и маркетинга, оказание правовой поддержки для эффективного решения проблем привлечения инвестиций, стимулирования производства и продвижения соответствующих товаров.

Теги: НКО | социально значимые товары | субсидии

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: