Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени поддержат лучшие молодежные проекты

Дата публикации: 10.01.2017 | 16:24

В Тюмени поддержат лучшие молодежные проекты

Конкурс социальных проектов "Инициатива" объявила администрация Тюмени. Он проводится в пяти номинациях:

- "Социальное просвещение молодежи" (реализация проектов, направленных на популяризацию позитивных ценностей: здоровье, образование, труд, семья, права человека, патриотизм, повышение уровня правовой грамотности);

- "Организация досуга молодежи" (реализация проектов во дворах, летних лагерях, клубах по месту жительства и т.д., направленных на обеспечение досуговой занятости детей, подростков и молодых людей);

- "Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры" (реализация проектов, направленных на поддержку талантливой молодежи и развитие творческой деятельности среди молодежи);

- "Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству" (реализация проектов, направленных на профессиональную ориентацию и содействие трудоустройству молодежи);

- "Профилактика асоциального поведения среди молодежи" (мероприятия, направленные на профилактику употребления алкогольных, наркотических и токсических веществ, совершений антиобщественных деяний и правонарушений; противодействие экстремизму и терроризму, предупреждение безнадзорности и беспризорности).

К участию приглашают негосударственные некоммерческие организации, в том числе общественные объединения различных форм собственности (за исключением политических партий и религиозных организаций) и муниципальные учреждения дополнительного образования.

Команда должна включать хотя бы одного участника в возрасте до 30 лет, который и будет презентовать проект для жюри. Представить на конкурс можно не более одного проекта в каждой номинации.

Защита работ пройдет с 1 по 15 марта. Победители получат по 15 тыс. рублей из средств городского бюджета на поддержку реализации заявленных проектов.

Заявки установленного образца  можно направить до 28 февраля 2017 года в МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр" (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46) или по электронной почте tgmc@bk.ru. Телефон для справок 51-79-61.

Контактное лицо Симонова Мария Александровна, ведущий специалист отдела по проведению мероприятий в сфере информационно-ко ммуникационных технологий МАУ "ТГМЦ" (625039, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46/2 тел./факс 51-79-50).

Положение о конкурсе размещено на сайте тгмц.рф.

Теги: конкурс | социальные проекты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: