Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Владимир Якушев: уходящий год был наполнен значимыми событиями и яркими победами

Дата публикации: 30.12.2016 | 17:03

Владимир Якушев: уходящий год был наполнен значимыми событиями и яркими победами

Дорогие земляки! Совсем немного времени остается до наступления Нового года. Это наш самый любимый, самый добрый и самый волшебный праздник. Он проводит невидимую грань между настоящим и будущим. В эти минуты все мы подводим главные итоги года, вспоминаем самые важные события. В эти мгновения мы с волнением ждем добрых перемен.

Для Тюменской области 2016-ый был наполнен значимыми событиями, яркими победами, достойными поступками. Испытывая на прочность, он сделал нас более сильными и сплоченными. Этот год научил по максимуму использовать имеющиеся возможности. Успешно преодолевать трудности и, несмотря ни на что, двигаться вперед - к намеченным целям.

В новый год мы вступаем с большими надеждами. Мы не просто мечтаем о лучшем, а уверены в собственных силах, готовы и дальше трудиться на благо родной земли!

Дорогие друзья! Пусть в наступающем году воплотятся в жизнь ваши самые смелые планы и проекты! Пусть исполнятся самые заветные желания! Пусть мир и добро придут в каждый дом, в каждую семью! Счастья и любви вам, земляки! Здоровья и благополучия! С новым 2017-ым годом!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

Теги: Новый год | поздравление | Якушев

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: