Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Проекты "Молодежи Тюмени" получат гранты на развитие

Дата публикации: 08.12.2016 | 18:19

Проекты

Второй открытый городской форум "Молодежь Тюмени" стартует в западно-сибирском инновационном центре Тюмени (ул. Республики, 142) 9 декабря в 13 часов.

Помимо тюменских специалистов гостями форума станут представители отрасли молодежной политики из Екатеринбурга, Шадринска, Кургана и Тобольска.

Здесь будут работать секция "Волонтеры Тюмени", выставка молодежных идей, проектов и услуг, пройдут пленарное заседание на тему: "Молодежная политика Тюмени: точки роста и драйверы развития"; торжественное посвящение учащихся школ города во всероссийское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия"; гражданско-патриотическая акция "Мы – граждане России" и т. д.

Напомним, на выставке молодежных идей и проектов участники форума выберут три самых креативных, которые получат мини-гранты в размере 10 тыс., 7  тыс., и 5 тыс. рублей.  

На пленарном заседании памятной медалью "Патриот России" наградят педагога детского морского центра "Алый парус" Павла Аряева. Отметим, что медаль учреждена правительством РФ и вручается за большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию юных граждан, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности. Кроме того, за заслуги и личный вклад в образовательную, воспитательную и педагогическую деятельность муниципальная премия будет присуждена педагогу детско-юношеского центра "Авангард" Владимиру Макарову, специалисту по работе с молодежью центра внешкольной работы "Дзержинец" Геннадию Нечаеву.

В рамках секции "Безопасное детство" состоится круглый стол на тему: "Профилактика асоциальных явлений в подростково-молодежной среде. Подростковые суициды: сущность и проблемы". Участники предложат меры по профилактике суицидов в подростковой среде, обсудят перспективы развития жизнесберегающих и здоровьесберегающих технологий в формировании гармонично развитой личности, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Завершится форум балом-маскарадом.

Теги: молодежь | проекты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: