Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменскую молодежь зовут в добровольцы

Дата публикации: 05.12.2016 | 10:53

Тюменскую молодежь зовут в добровольцы

Дворец творчества и спорта "Пионер" приглашает подростков от 14 лет стать участником добровольческого отряда.

Для этого необходимо иметь в личной волонтерской "копилке" опыт участия не менее, чем в трех мероприятиях. С января 2017 года начнется обучение, в программу которого входит изучение двух языков − английского и языка жестов (глухонемых); проектной деятельности; игр как вида деятельности; этикета и имиджа добровольца; ораторского искусства.

Основной деятельностью волонтеров станет помощь в организации различных мероприятий от областного до международного уровня. В перспективе планируется участие ребят в подготовке к XIX всемирному фестивалю студентов и молодежи, который пройдет в Сочи в 2017 году. Помимо обучения и мероприятий, в программе запланированы выезд на спортивно-оздоровительную базу "Азимут" дворца "Пионер", участие в тренингах, обширная досуговая программа.

В задачу организаторов входит создание внутри отряда теплой атмосферы, чтобы ребятам было максимально комфортно быть вместе и эффективно работать на благо общества.

Добавим, что добровольческий отряд при дворце творчества и спорта "Пионер" был сформирован в 2016 году. Его основная цель − создание условий для активизации потенциала студентов и школьников в различных видах социально общественной деятельности.

Дополнительная информация и запись на обучение по телефону 8 (3452) 46-01-31, сообщает пресс-служба дворца творчества и спорта "Пионер".

Теги: волонтеры | добровольцы

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: