Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Во Дворце «Пионер» состоялся финал конкурса поддержки молодежных инициатив

Дата публикации: 17.10.2016 | 17:25

Во Дворце «Пионер» состоялся финал конкурса поддержки молодежных инициатив

13 октября во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялся финал конкурса поддержки молодежных инициатив.

Напомним, что на заочном этапе было рассмотрено 46 заявок, к участию в очном этапе допущено 24 проекта от участников из Тюмени, Каскары, Ембаево, Нижней Тавды, Омутинского, Викулово, Червишево, Каменки и Голышманово. 

В состав экспертного совета вошли Владислав Татаринцев, ведущий специалист департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области; Светлана Дремлюга, руководитель грантового отдела благотворительного фонда г. Тюмени; Наталья Ахлюстина, председатель Тюменского регионального отделения Российского движения школьников; Олег Войкин, руководитель проектов Дворца творчества и спорта «Пионер».

Наибольшее количество участников — 9 человек — защитили проекты в сфере молодежной политики, выиграв гранты на общую сумму 131 500 рублей; 6 конкурсантов успешно презентовали свои разработки в сфере профилактики наркомании и других асоциальных явлений, профилактики экстремизма и развития межнациональных отношений на сумму в 125 000 рублей.

«Мы запрашивали грантовые средства на организацию проекта по социокультурной реабилитации молодых людей с особенностями здоровья “Перезагрузка. Новые горизонты”. Все прошло очень плодотворно и даже эмоционально. Благодарю экспертов за оказанное доверие! Значит, не зря работали над проектом и его реализацией», — поделилась участница конкурса Людмила Иванова.

С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

Теги: конкурс | молодежные инициативы

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: