Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Приглашаем СОНКО принять участие в Форуме общественных объединений и гражданских активистов города Тобольска и Тобольского района

Дата публикации: 06.10.2016 | 17:03

Приглашаем СОНКО принять участие в Форуме общественных объединений и гражданских активистов города Тобольска и Тобольского района

Торгово-промышленная палата Тюменской области, Альянс социально-ориентированных НКО, Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» (г. Москва) и фонд общественной дипломатии «Диалог» приглашают некоммерческие организации, действующие на территории Тобольска и Тобольского района, а также всего региона принять участие в Форуме общественных объединений и гражданских активистов.

Дата и место проведения Форума: 7 октября 2016 года, город Тобольск, Комсомольский проспект, 30, Конференц -зал ТЦ «Жемчужина Сибири».

Время проведения: с 9.30 до 19.00 часов.

Участники Форума смогут познакомиться с презентацией гражданских практик, социальных технологий и проектов, которые реализуются в нашем регионе организациями – участниками Альянса СО НКО, получить информационную и методическую поддержку своих некоммерческих организаций и социальных проектов.

Желающие НКО и гражданские инициативные группы смогут презентовать уже реализуемые ими проекты в рамках фото-выставки, которая будет проходить на форуме.

Участие в форуме является бесплатным для всех. Для регистрации гости могут обратиться в представительство ТПП ТО в г. Тобольске и Тобольском районе по тел. (3456) 227-667,по электронному адресу: strunkina11@mail.ru.

Контактное лицо: Макеева Светлана Георгиевна - председатель Совета ТОО «Родители за жизнь и здоровье детей» телефон: 8-982-938-01-11.

Теги: НКО | общественные объединения | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: