Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени обобщат опыт реализации социальных инициатив

Дата публикации: 03.10.2016 | 17:08

В Тюмени обобщат опыт реализации социальных инициатив16 ноября в Тюмени пройдет IV выставка-форум социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области.

В этом году организаторы приняли решение изменить формат проведения мероприятия. Традиционную выставочную часть заменит каталог социальных проектов общественных объединений области. Справочник, содержащий лучшие практики реализации областных социально значимых инициатив, будет издан в форме буклета, а также размещен на сайте Общественной палаты Тюменской области. Отбор проектов для включения в каталог осуществляется на основе поданных заявок в срок до 10 октября т.г. Материалы принимаются по электронной почте yaroslavovasb@gmail.com.

Кроме того, в рамках выставки-форума пройдет общественная дискуссия. На организованных презентационных площадках представители общественного сектора, власти и бизнеса смогут обменяться мнениями по актуальным вопросам в сфере образования, развития этнокультурного многообразия, здравоохранения, социальных инноваций и другим.

Напомним, что выставка-форум гражданских инициатив проводится по инициативе Общественной палаты Тюменской области при поддержке правительства региона. Мероприятие ориентировано на формирование инновационных методов взаимодействия общественных организаций и органов государственной власти в сфере повышения качества жизни граждан, пропаганды здорового образа жизни, духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания молодежи, гармонизации межнациональных отношений и других.

Теги: общественная палата | общественные объединения | соцпроекты

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: