Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

"Жемчужину Сибири" проинспектировали международные представители

Дата публикации: 19.09.2016 | 17:34

Инспекционные проверки в "Жемчужине Сибири" состоялись 16 и 17 сентября. В рамках подготовки к Кубкам мира по лыжным гонкам и биатлону, которые пройдут в марте 2017 года, представители международных федераций оценили логистику, рассмотрели вопросы транспорта и проживания участников, представителей различных служб и зрителей, а также вопросы, связанные с работой СМИ, медиацентра, ТВ-трансляциями и хост-бродкастером.

В роли инспекторов выступили рейс-директор этапа Кубка мира по биатлону Борут Нунар, директор IBU по коммуникациям Пэр Ланге, а также представители Международной федерации лыжного спорта FIS Урош Пониквар и Марко Лустрек, сообщили в Центре спортивной подготовки.

Отметим, что первая встреча с координаторами лыжного Кубка мира в Тюмени состоялась еще в августе, в этот раз работа шла по гомологации трасс. Совместно с оргкомитетом разработаны новые дизайны трасс, которые будут использоваться на Кубке мира в марте.

"Оргкомитет Тюмени – сильная команда профессионалов, которая уже имеет большой опыт проведения крупных биатлонных стартов, и мы уверены, что все возникающие вопросы решим в рабочем порядке", - отметил Борут.

Напомним, этап Кубка мира по биатлону пройдет в Тюмени с 9 по 12 марта 2017, сразу после него - с 16 по 19 марта - состоится финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Теги: биатлон | жемчужина сибири | кубок мира

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: