Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени началась подготовка к региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

Дата публикации: 13.09.2016 | 07:15

В Тюмени началась подготовка к региональному чемпионату «Молодые профессионалы»В Тюмени началась подготовка к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — Тюмень 2017. Первое заседание совета регионального координационного центра Тюменской области открылось вручением наград экспертам чемпионата.

Почетной грамотой губернатора Тюменской области за заслуги в сфере воспитания талантливой молодежи и высокие достижения в профессиональной подготовке студентов, ставших победителями финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2016, были награждены и.о. заведующего кафедрой математики и информатики Тюменского государственного университета Михаил Григорьев и преподаватель института транспорта ТИУ Лада Баранникова.

Чемпионат пройдет в Тюмени в середине февраля следующего года. Планируется проведение не менее 30 компетенций. Напомним, что первый чемпионат профессионального мастерства среди молодежи прошел в 2014 году по шести компетенциям. В 2015 году их было уже – 11, в 2016 — 19, сообщает департамент труда и занятости населения Тюменской области. Окончательный перечень конкурсных компетенций и площадок будет утвержден на очередном заседании совета РКЦ.

Теги: Молодые профессионалы | профессионалы | Тюмень | чемпионат

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: