Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Центр татарской культуры устроит праздник для горожан

Дата публикации: 13.09.2016 | 08:50

Центр татарской культуры устроит праздник для горожанГорожан приглашают на тематические встречи в библиотеках, праздничную программу и день открытых дверей 13 сентября.

Урок "Терроризм сегодня" пройдет в библиотеке №4 (ул. Ватутина 14/1). Начало в 14 часов. Урок откроется с презентации "Антитеррор. Безопасность для детей" Особое внимание уделено обсуждению правил безопасного поведения при возникновении теракта, вместе с ребятами библиотекарь рассмотрит все возможные ситуации и способы выхода из них.

Центр татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11, уличная площадь) в 14 часов 30 минут приглашает на праздничную программу "Курбан".

Занятие умных дачников в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15/1) посвящено подведению итогов прошедшего лета. Начало в 16 часов.

День открытых дверей "Творчество объединяет" начнется в 17 часов в Доме культуры "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5в). С 17 часов начнется выставка работ декоративно-прикладного искусства, а в 18 часов начнется концерт творческих коллективов Дома культуры, сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Теги: антитеррор | библиотеки | концерты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: