Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Владимир Якушев: каждый житель региона вносит свой вклад в достойное будущее Тюменской области и всего российского государства

Дата публикации: 22.08.2016 | 14:00

Владимир Якушев: каждый житель региона вносит свой вклад в достойное будущее Тюменской области и всего российского государства

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации. В разных уголках большой Тюменской области в этот день будет гордо реять символ веры, мужества и любви к своей Родине – бело-сине-красный триколор.

С этим полотнищем связаны воинские и трудовые подвиги, научные достижения, спортивные и творческие победы наших земляков. Каждый из нас вносит свой вклад в достойное будущее региона и всего российского государства.

В Тюменской области многое делается, чтобы воспитать настоящих граждан своей страны. На героических примерах старшего поколения мы учим юных тюменцев уважать историю своей Отчизны, культуру и традиции ее многонационального народа, укрепляем патриотический дух, объединяемся в стремлении сделать Россию сильной и процветающей.

В этот день желаю жителям региона здоровья, счастья, успехов и благополучия! Мира и добра вам и вашим близким!

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев

Теги: день флага России | поздравление | Якушев

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: