Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Победители конкурса грантов в сфере спорта получили сертификаты

Дата публикации: 15.08.2016 | 17:38

Победители конкурса грантов в сфере спорта получили сертификаты

В канун Дня физкультурника победителям регионального конкурса грантов среди социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере физической культуры и спорта были вручены сертификаты.

Отметим, что всего на конкурс в сфере физической культуры и спорта было подано 13 проектов, 8 из которых получили грант в размере до 300 тысяч рублей.

Среди победителей проекты, направленные на развитие и популяризацию волейбола, шахмат, шашек, лапты, конного спорта и оздоровительной верховой езды в г. Тобольске, а также проекты «Лесной стадион» от Федерации спортивного ориентирования Тюменской области и «Сеть спортивных центров федерации карате Тюменской области». Информацию о победителях можно посмотреть здесь.

В рамках торжественного мероприятия за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта благодарность министра спорта Российской Федерации была вручена Светлане Чайковской, тренеру-преподавателю по спортивной гимнастике МАУ ДО «СДЮСШОР №1» города Тюмени. Почетными грамотами и благодарностями департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области наградили работников отрасли.

Также состоялось награждение тренера-преподавателя по велоспорту-шоссе Павла Калинина дипломом Олимпийского комитета России и Российского комитета фэйр-плэй за вклад в пропаганду и использование принципа фэйр-плэй в воспитании у молодежи высокой нравственности в спорте и в жизни. Павел Юрьевич – мастер спорта международного класса по велоспорту-шоссе, участник чемпионатов мира – с 2012 года работает в ДЮСШ Тюменского муниципального района.

В работе с молодыми дарованиями Павел Калинин применяет новейшие технологии, формы и методы тренировки и воспитания, стремится реализовывать инициативы по физическому совершенствованию, укреплению здоровья, становлению спортивного мастерства воспитанников. Воспитанники Павла Юрьевича занимают призовые места на муниципальных, областных и окружных соревнованиях.

Фото предоставлено информационно-аналитическим отделом департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

Теги: гранты | департамент по спорту | спорт | физическая культура

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: