Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская область соберет более тысячи молодых бизнесменов на федеральный форум

Дата публикации: 08.08.2016 | 12:20

Тюменская область соберет более тысячи молодых бизнесменов на федеральный форум

Более тысячи молодых бизнесменов России и стран СНГ съедутся в Тюмень на федеральный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей-2016" (СУП-2016). Он пройдет в образовательно-оздоровительном центре "Олимпийская Ребячка" с 9 по 11 сентября.

Почетными гостями форума станут губернатор Тюменской области Владимир Якушев, президент общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ" Александр Калинин, сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов и заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Неверов.

По мнению главы региона Владимира Якушева, форум – это эффективная площадка для активных, молодых людей по обмену положительными практиками, которые могут использоваться предпринимательским сообществом всей страны.

 "Слет успешных предпринимателей" пройдет в четвертый раз, год от года он развивается. Если в прошлом году в нем участвовали предприниматели из 21 региона России, то сейчас приедет молодежь из тридцати субъектов. Вместо привычных всем двух дней работы, в этот раз программа составлена на три дня, она постоянно дополняется", - подчеркнул и.о. председателя федерального комитета по молодежному предпринимательству "ОПОРЫ РОССИИ" Артем Андросов. 

В рамках форума для его участников подготовлены мастер-классы и  круглые столы по темам развития молодежного предпринимательства, участие в этапе национальной предпринимательской премии "Бизнес-успех", проекте "Сделано мамой – сделано в России", бизнес-игре "Завод" и "Ярмарке инвестиций".

Спикерами форума выступят: председатель совета директоров "Анкор Банк" Андрей Коркунов (фамилия которого стала брендом шоколадных конфет), вице-президент "Сбербанка России" Андрей Шаров, основатель компании под брендом SPLAT Евгений Демин (производитель зубной пасты, занимающей четверть рынка в России), замгенерального директора "Аргус-Спектр" Михаил Левчук (компания имеет два завода - в России и Италии - по разработке и производству систем безопасности) и многие другие.

"Задача форума прежде всего в его практической пользе. Ведь для успеха предпринимателям сегодня не хватает двух основных факторов: деловых связей и знаний. В рамках СУПа мы устанавливаем эффективное взаимодействие между предпринимателями из разных регионов страны, при этом они обмениваются опытом, расширяют свой кругозор и даже заключают договоры", - пояснил Артем Андросов.  

На форуме будут действовать четыре площадки: студенческий бизнес, начинающий бизнес, продвинутый бизнес и развитие молодежного предпринимательства. 

Предполагается, что в следующем, 2017 году, форум СУП в Тюмени станет международным: поступили заявки на участие в нем делегаций из семи стран.

Теги: Росмолодежь | слет успешных предпринимателей | СУП

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: