Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На Цветном бульваре представят образовательные инновации региона

Дата публикации: 21.06.2016 | 15:13

На Цветном бульваре представят образовательные инновации региона

Интерактивная площадка "Доступное образование и академическая мобильность" откроется на Цветном бульваре в День молодежи.

Акция направлена на демонстрацию простоты и доступности получения образовательных услуг в столице региона. Здесь гости смогут протестировать шлем виртуальной реальности, понаблюдать за виртуальными инсталляциями зданий и геологических установок нефтегазодобывающей отрасли региона, принять участие в интерактивных выставках разных жанров на образовательных онлайн-платформах тюменских вузов, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Кроме того, на площадке можно получить консультации специалистов  Тюменского государственного университета, Тюменского индустриального университета, Государственного аграрного университета Северного Зауралья, Тюменского колледжа водного транспорта, Западно-Сибирского государственного колледжа, Тюменского лесотехнического техникума, Тюменского педагогического колледжа, детского театра "Премьера", лаборатории знаний Astra, лингвистического центра "Еврошкола", учебного центра "Курсор" и развлекательного досугового центра "Тинтаун". Гостей ждут мини-эстафеты, выступления силачей, тренинги по иностранным языкам и мастер-классы по актерскому мастерству.

Теги: ВУЗы | день молодежи | образование | Цветной бульвар

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: