Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Сергей Корепанов: забота о ветеранах – первоочередная задача власти

Дата публикации: 23.05.2016 | 18:43

Сергей Корепанов: забота о ветеранах – первоочередная задача власти

Соблюдение баланса интересов и сохранение статуса округов как равноправных субъектов Российской Федерации - главное направление исполнительной и законодательной власти Ямала, Югры и Тюменской области.  

С таким заявлением во время рабочей поездки на Ямал выступил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов, сообщается на сайте думы.

Во время встреч с жителями Ямальского района и Салехарда разговор шел о проделанной работе, выполнении наказов и просьб жителей Крайнего Севера.

"На Ямале происходят позитивные изменения. В основном это касается социальной сферы. В поселке Яр-Сале я посмотрел общежитие для бюджетников. В муниципалитетах стараются создать все условия для специалистов, это очень важно", - считает Сергей Корепанов.

Особое внимание он уделил ветеранам. "Забота об этих людях – первоочередная задача власти. Ямальских пенсионеров, как и всех других, волнуют вопросы жилищно-коммунальной сферы, пенсионного обеспечения. На встречах я стараюсь все разъяснить, ответить на все вопросы и помочь", - отметил депутат.

Теги: ветераны | пенсионеры | Сергей Корепанов

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: