Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские селяне отмечают Первомай культурными программами

Дата публикации: 01.05.2016 | 18:50

Тюменские селяне отмечают Первомай культурными программами

Торжественные мероприятия и культурные программы, посвященные Дню труда, проходят в муниципальных районах Тюменской области 1 мая. На праздник селяне приходят семьями.

Как рассказали в региональном департаменте культуры, в Доме культуры Исетского района девиз праздничных мероприятий - "Единой семьей под общим небом". Здесь организуют мастер-класс для детей и родителей по изготовлению символа мира – белоснежного голубя. Затем состоится интерактивная развлекательная программа "Миру – мир", для малышей – показ мультфильмов, для молодежи - дискотека с играми и конкурсами.

В Казанском районе 1 мая стартуют торжества в честь 85-летнего юбилея. Лучшие самодеятельные артисты и местные поэты порадуют земляков литературно-музыкальной композицией "С любовью к людям и земле", откроются развлекательные площадки.

В Бердюжье первомайские торжества гармонично соседствуют с православной Пасхой. Так, в районном Доме культуры состоится благотворительный концерт и будет организована выставка пасхальных сувениров.

Концертные площадки, спортивные и культурные мероприятия будут проводиться в течение Первомая и в других муниципальных районах области.

Теги: концерт | Праздник

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: