Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Состоялось очередное заседание общественного совета при областном департаменте по спорту и молодежной политике

Дата публикации: 21.04.2016 | 17:52

Состоялось очередное заседание общественного совета при областном департаменте по спорту и молодежной политике

О реализации программы развития физической культуры и спорта в Тюменской области до 2020 года членам общественного совета рассказал начальник управления физической культуры и спорта департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Сергей Вотинов.

Сергей Викторович подробно остановился на каждом из ключевых показателей программы, выделил как проблемные вопросы, так и основные механизмы их решения. Наибольший интерес у членов общественного совета вызвал вопрос развития государственно-частного партнерства, внедрения модульных программ в учреждениях дополнительного образования, а также доступность физкультурно-оздоровительных услуг в микрорайонах города Тюмени и сельских территориях региона.

Сергей Белкин, заместитель директора департамента информационной политики Тюменской области, рассказал о взаимодействии общественных советов и представителей средств массовой информации.

Также в рамках заседания был утвержден плана работы общественного совета на 2016 год, заслушан отчет об исполнении департаментом плана противодействия коррупции за 2015 год и определен порядка направления представителей общественного совета для участия в ряде комиссий департамента.

План работы общественного совета при департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области и протокол заседания от 18.04.2016 размещены на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Теги: молодежная политика | общественный совет

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: