Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Эксперт ОНФ: бизнес и власть должны развивать кадровый потенциал региона

Дата публикации: 10.03.2016 | 18:59

Эксперт ОНФ: бизнес и власть должны развивать кадровый потенциал региона

Сохранение и развитие кадрового потенциала региона - одна из главных задач тюменского бизнес-сообщества и органов власти. Об этом заявил в интервью обозревателю "Тюменской линии" член регионального штаба Общероссийского народного фронта Евгений Семеняко.

"Тюмень становится крупным индустриальным центром, а современным инновационным производствам необходимы высококвалифицированные рабочие и инженерные кадры, подготовленные, в том числе, с учетом зарубежных практик. Для этого необходимы объединенные усилия бизнес-сообщества и органов власти", - подчеркнул активист ОНФ, комментируя итоги третьего Тюменского инвестиционного форума.

По словам Евгения Семеняко, в регион приходит множество иностранных инвесторов с планами создания высокотехнологичных наукоемких производств.

"В результате реализации таких проектов мы должны получать от иностранных партнеров не только налоги и рабочие места, но и новые технологии. А для этого региону нужны хорошо подготовленные специалисты в самых разных отраслях промышленности и сельского хозяйства", - уверен член регионального штаба ОНФ.

Теги: инвестфорум | кадры | ОНФ

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: