Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

XII ежегодный открытый благотворительный интеллектуально – творческий конкурс красоты «Мисс Оптимистка 2016» среди девушек с ограниченными возможностями здоровья

Дата публикации: 02.03.2016 | 00:00

XII ежегодный открытый благотворительный интеллектуально – творческий конкурс красоты «Мисс Оптимистка 2016» среди девушек с ограниченными возможностями здоровья

Пресс-конференция, посвященная конкурсу "Мисс Оптимистка 2016" среди девушек с ограниченными возможностями здоровья

3 марта 2016 года в 14-00 часов

«Молодежный социально-деловой центр»

Адрес: г. Ялуторовск, ул. Свободы, 60,

2 этаж, конференц-зал

Организаторы: ОМРОИ «Оптимист»

 

 

 

 XII ежегодный открытый благотворительный интеллектуально – творческий конкурс красоты «Мисс Оптимистка 2016» среди девушек с ограниченными возможностями здоровья пройдет 20 мая 2016 года во дворце культуры г. Ялуторовска. Конкурс  будет посвящен  175-летию со дня рождения крупного российского предпринимателя и мецената С. И. Мамонтова.

«Мисс Оптимистка» - это всероссийский конкурс, объединяющий девушек с ограниченными возможности здоровья нашей страны. Проект ориентирован на выявление у девушек интеллектуального и творческого потенциала, показывая внутреннюю красоту и уникальность каждой конкурсантки. Традиционно в конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 16 до 35 лет. Проект проводится с  2004 года. В настоящие время у Проекта появился, свой узнаваемый бренд, благодаря этому география Проекта расширяется с каждым годом и это дает возможность принимать в нем участие девушкам из разных уголков страны. За одиннадцать лет проведения Проекта более 400 девушек из России и СНГ приняли в нем участие.

В рамках конкурса пройдет отборочный тур на участие в открытом благотворительном венском бале среди людей с ограниченными возможностями здоровья, который пройдет в первой половине декабря 2016 г.

Прошедшие отборочный тур дебютанты будут учиться танцевать вальс, полонез, польку, получат знания по этикету и важным ценностям, которыми должны обладать настоящие леди и джентльмены. В течение двух месяцев будут учиться танцевать под руководством мастера спорта РФ, 10-кратного чемпиона России по танцам на колясках Виктора Павловича Погорелова.

Аккредитация СМИ проводится по электронной почте: optimist2002@rambler.ru

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и меценатов желающих поддержать благотворительный проект. Взамен, мы предоставим Спонсору широкий спектр рекламных услуг.   Если вы заинтересованы в сотрудничестве, пишите организаторам на почту e-mail: optimist2002@rambler.ru, либо в личные сообщения в контакте: https://vk.com/id324154000 или по телефону 89220777624.

Конкурс пройдет при поддержке:

Администрации города Ялуторовска;

Администрации Ялуторовского района;

Комитета по культуре и туризма Администрации города Ялуторовска;

Молодежного социально-делового центра «Молодежка»;

Совета предпринимателя, в лице председателя Е. В. Алексиенко;

Ялуторовской городской общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общества инвалидов»;  

Ялуторовской общественной  районной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Спонсоры проекта: салон автопроката «Стар Лимос», ООО "Аква-Строй", «Фейерверк- центр», разработка мобильных приложений «AppsVision», производство аксессуаров ручной работы «Ирма Шарм», «Фейерверк-центр», кафе-пекарня «Поль-Бейкери», свадебное оформление «Ярко».

Нас можно найти в соц. cетях в группах «Miss Optimistka» - Odnoklassniki.ru, Vk.com, Facebook, instagram.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: