Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Владимир Якушев: условия для болельщиков в "Жемчужине Сибири" надо улучшить

Дата публикации: 29.02.2016 | 17:39

Владимир Якушев: условия для болельщиков в

Условия для болельщиков в тюменском центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" в будущем должны стать лучше. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, посетив чемпионат Европы по биатлону, который проходил в Тюмени 24-28 февраля.

Глава региона прошел по торговым павильонам, размещенным на территории спортивного центра, и приобрел валенки ручной работы. Их изготовил пимокат с пятнадцатилетним стажем из села Солобоево Исетского района Денис Панкратов. Владимир Якушев также купил футболку с портретом президента России, попробовал сибирских пельменей, пирогов и горячего тюменского Иван-чая, сообщает пресс-служба губернатора.

"Впечатление неплохое от увиденного, все организовано значительно лучше, чем в предыдущие годы. Интересные сувениры предлагают болельщикам, хороший выбор блюд, многое готовят прямо на месте, еда свежая и вкусная", - отметил Якушев и добавил, что в следующем году, когда Тюмень примет один из этапов Кубка мира по биатлону, все будет еще на более высоком уровне.

Теги: жемчужина сибири | ЧЕ по биатлону | Якушев

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: