Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменской молодежи расскажут о межнациональном сотрудничестве

Дата публикации: 16.02.2016 | 18:40

Тюменской молодежи расскажут о межнациональном сотрудничестве

17 февраля в Тюменском педагогическом колледже в рамках проекта «Тюменская область – территория гражданского мира и межнационального согласия» состоится встреча с учащейся молодежью. Профилактические мероприятия в молодежной среде, стартовали 25 января и охватят все ссузы Тюменской области

Проект реализуются совместно с лидерами национально-культурных автономий, мусульманскими религиозными организациями и Молодежным советом национальных общественных объединений региона при участии органов государственной власти. Его цель – недопущение всплеска экстремисткой активности в молодежной среде. Основная задача, которую поставили перед собой организаторы, вместе сделать проект живым, актуальным и практически полезным для молодежи.

Встречи проходят в формате открытого диалога, что позволяет учащимся поднять все интересующие их темы, предложить методы противодействия радикальным идеологиям, задать вопросы по истории России и Тюменской области, поинтересоваться обычаями и традициями людей, которые живут рядом.

Проект «Тюменская область - территория гражданского мира и межнационального согласия» уже побывал в Тюменском политехническом колледже и Тюменском колледже водного транспорта.

Теги: Молодежный совет | молодежь | общественные объединения

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: