Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени усилена безопасность: проверяют подвалы, чердаки и документы

Дата публикации: 23.11.2015 | 12:12

В Тюмени усилена безопасность: проверяют подвалы, чердаки и документы

Тюменские власти поручили управляющим компаниям и ТСЖ обследовать многоквартирные жилые дома с целью выявления незакрытых подвалов, чердаков, неисправных дверей и домофонов в подъездах в связи с усилением антитеррористической безопасности в городе, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Меры безопасности населения обсудили участники заседания антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Тюмени Александра Моора. Руководителям образовательных учреждений, организаций культуры, спорта и других объектов рекомендовано провести дополнительные инструктажи с персоналом.

Специалисты департамента безопасности жизнедеятельности администрации города отметили, что в целях обеспечения общественной безопасности в местах массового пребывания людей будет вестись процедура проверки документов, удостоверяющих личность. Жителям необходимо с пониманием относиться к этому и по возможности прибывать на мероприятия, встречи заранее.

Обо всех подозрительных предметах и лицах тюменцев просят сообщать по круглосуточным "телефонам доверия": в УМВД России по Тюменской области – 102 (112); в УМВД России по Тюмени – 799-855; в единую дежурно-диспетчерскую службу города – 461-969.

Теги: антитеррор | безопасность | ТСЖ

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: