Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Частные инвестиции - в социальную сферу

Дата публикации: 12.11.2015 | 17:04

Частные инвестиции - в социальную сферу

Благоприятный инвестиционный климат в Тюменской области становится основой для развития социальной сферы. В Ишиме инициативные предприниматели вкладывают средства в развитие здравоохранения.

Именно медицинские услуги у жителей города и сельскохозяйственных районов Приишимья пользуются повышенным спросом. А спрос, как известно, рождает предложение. «Мы пригласили к сотрудничеству лучших специалистов города: терапевта, кардиолога, эндокринолога, невролога – тех, чьи знания и опыт востребованы жителями. Проводим физиолечение и целый спектр лабораторных исследований. Время ожидания приема – один-два дня. За смену бывает до 25 пациентов»,  - рассказывает директор  медицинского центра «Гармония» Наталья Барнева. 

«Гармония» - не единственное частное медучреждение в Ишиме. За последние годы открыто несколько. Они предоставляют жителям широкий спектр медицинских услуг, в том числе услуги по клинической лабораторной диагностике.

Большим спросом у горожан и селян пользуются частные стоматологические клиники. В «Дента-Ишим», к примеру, за одну смену проходят до 45 человек. Это показатель высокого доверия пациентов к специалистам клиники. «Ставку делаем на молодых.  За счет  клиники обучаем нужных специалистов, с целью повышения квалификации посылаем участвовать в научно-практических конференциях, создаем благоприятные условия для работы докторов и для лечения пациентов. Клиника оснащена современными кабинетами и оборудованием. Мы оказываем стоматологические услуги по терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии. Главное в нашей работе - это руки доктора, его знания, желание помочь пациенту так, чтобы он уходил от нас здоровым, с сияющей улыбкой»,  – поделилась своей позицией главный врач Клара Измайлова.       

«В клинике «Дента-Ишим» мы получаем квалифицированную стоматологическую помощь. Здесь открыт кабинет ортодонтии – первый в нашем городе. Его услуги особенно важны для детей», - отметила Екатерина Вяткина, жительница Ишима.      

Активность малого бизнеса в Ишиме не случайна. Муниципалитет целенаправленно создает благоприятные условия для привлечения частных инвестиций, в том числе в социальную сферу. «Сегодня частные инвестиции приходят в здравоохранение, в развитие спорта. К примеру, один из предпринимателей открыл для детей  спортзал, где уже занимается порядка 60 ребятишек. Увеличение рынка товаров и услуг в таких малых городах, как Ишим, является основой стабильного экономического роста, создает возможность  благополучной жизни горожан», – подчеркнул глава города Федор Шишкин.

Теги: инвестиции | Ишим | социальная сфера

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: