Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Цветной бульвар - площадка отличного настроения!

Дата публикации: 23.09.2015 | 16:58

Цветной бульвар - площадка отличного настроения!

Улица Арбат – старинная московская улица, одно из самых оживленных и популярных мест города. Это не просто улица, это особый мир, город в городе, самая культовая улица столицы. Возможно, тюменцам эта информация мало о чем говорит, но стоит вспомнить, что наш город тоже столица. Тюмень это нефтяная и газовая столица нашей страны, столица Тюменской области.

Воодушевившись этими фактами, фонд развития «Содружество» совместно с Городским Парком Культуры и Отдыха организовали на Цветном бульваре свой – Тюменский Арбат "Содружество». В выходные дни Тюменский Арбат позволяет каждому жителю нашего города показать свои творческие достижения, рассказать о своих увлечениях и самое главное раскрыть свой талант и возможно стать городской знаменитостью.

И надо сказать, тюменцы проявляют должное внимание и активно участвуют во всех культурно-массовых мероприятиях Арт-проекта. Так, за всю историю Тюменского Арбата на его сцене выступило порядка сотни авторов и исполнителей собственных песен, вокальных и инструментальных групп, артистов сольного и циркового жанра, самодеятельных творческих коллективов из Тюменской, Курганской и Свердловской областей.

На счету организаторов десятки проведенных конкурсов, концертов и фестивалей, в том числе и этно – фестиваль «Содружество культур – дружба народов!». Стоит отметить, что организаторы Арт-проекта ведут свою работу круглый год, однако пик активности приходится на лето. С мая по сентябрь, каждые выходные с 14.00 до 17.00 и без того «Цветной» бульвар превращается в современную творческую Арт-площадку, именно благодаря организаторам и участникам Тюменского Арбата "Содружество".

Над его реализацией трудится большая и дружная команда, которая заинтересована в успехе тюменских талантов. И кто знает, возможно, в скором будущем наш «Арбат» станет самым популярным местом отдыха не только у жителей Тюмени, но и близлежащих регионов. В субботу 26 сентября в 14.00 напротив цирка состоится заключительный гала-концерт летнего сезона "Тюменский Арбат - 2015 года"!

Приглашаем всех тюменцев и гостей города воспользоваться шансом и получить свою Минуту славы, а также принять участие в конкурсах и получить бесплатные билеты на аттракционы Городского парка культуры и отдыха!

Теги: Тюменский Арбат

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: