Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Заявки на конкурс молодежных проектов принимаются до 27 августа

Дата публикации: 19.08.2015 | 15:54

Заявки на конкурс молодежных проектов принимаются до 27 августа

Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе проектов молодежных инициатив, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Участники в возрасте от 14 до 30 лет должны до 27 августа прислать работы на электронную почту admooto@mail.ru по направлениям "Молодые семьи", "Самоуправление", "Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений", "Международное и межрегиональное сотрудничество", "Молодежь, нуждающаяся в помощи государства", "Карьера и профессиональная траектория", "Творчество", "Молодежные медиа", "Добровольчество", "Здоровый образ жизни и спорт", "Патриотическое воспитание", "Инновации и научно-техническое творчество".

"На первой сессии конкурса, которая проходила в начале года, 40 молодых людей представили много интересных проектов. Авторы 13 из них получили финансовую поддержку на реализацию. Организована фотовыставка "Этих дней не смолкает слава", посвященная Великой Отечественной войне, с успехом завершен социальный проект "Солнечный доктор" для детей из неблагополучных семей и детей с особенностями здоровья", - рассказала руководитель проекта Наталья Петренко.

Подробная информация по телефону: (3452) 64-62-23 доб. 119.

Теги: конкурс | молодежные инициативы

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: