Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменским школьникам расскажут об экстремизме

Дата публикации: 11.03.2015 | 10:02

Тюменским школьникам расскажут об экстремизме

Развлекательные программы, познавательные и литературные часы состоятся в Тюмени 11 марта. Как сообщает пресс-служба департамента культуры администрации Тюмени, в 10 часов в средней школе № 37 (ул. Холодильная, 78) проведут познавательный час для учащихся младших классов "Не шути с огнем".

Мероприятие под названием "Загадочные судьбы поэтов" состоится в 10 часов 20 минут в гимназии №5 (ул. Минская, 51а). Участникам будет предложен увлекательный биографический экскурс в историю жизни А. С. Пушкина и М. Ю. Лермонтова, а также тематическая викторина.

Литературный час-поздравление "Праздничный сундучок" начнется в 10 часов 30 минут в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48/2).

Встреча со специалистом департамента безопасности жизнедеятельности "Экстремизм в молодежной среде" состоится в 12 часов 30 минут в Тюменской городской юношеской библиотеке (ул. Червишевский тракт, 15, корп. 1).

Библиотека-филиал №16 (ул. Олимпийская, 20а) приглашает в 13 часов на "Азбуку городской улицы". Ребят ждет экскурс в историю, где они узнают, какими были правила движения, когда еще не было автомобилей, где "родился" светофор, познакомятся с основными дорожными знаками.

Областной этап отборочного тура Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" состоится в 15 часов в Тюменской городской юношеской библиотеке (ул. Червишевский тракт, 15, корп. 1). Конкурс посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кукольное представление "Гуляют сказки по планете" К юбилею П.П. Ершова в рамках проекта "Театр кукол" начнется в 17 часов в библиотеке семейного чтения им. А.С. Пушкина (ул. Газовиков, 30).

Теги: библиотека | школьники | экстремизм

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: