Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Началось формирование нового состава Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе.

Дата публикации: 16.01.2015 | 11:00

Началось формирование нового состава Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе.

Единым обязательным требованием для всех кандидатов в члены Палаты V созыва является гражданство Российской Федерации, возраст от 14 до 30 лет и проживание на территории Тюменской области.

Член Палаты делегируется или избирается в состав палаты сроком на два года с правом последующего переизбрания в случае соответствия возрастному критерию, но не более двух срок подряд.

Член Палаты выполняет свои обязанности на общественных началах.

Состав Палаты V созыва формируется на конкурсной основе из числа представителей:

- молодежных общественных парламентских структур, созданных при органах местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Тюменской области, - 1 человек от муниципального района или городского округа Тюменской области;

- региональных отделений политических партий, зарегистрированных в Тюменской области, - 1 человек от регионального отделения политической партии;

- высших учебных заведений Тюменской области - 1 человек от высшего учебного заведения;

- победителей молодежных конкурсов, проводимых Тюменской областной Думой;

- учащейся и работающей молодежи Тюменской области.

Молодым людям, желающим стать членами Палаты V созыва, нужно до 13 марта 2015 года представить необходимые документы в комиссию по формированию Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе.

Перечень документов для кандидатов в члены Палаты V созыва можно найти в разделе «Молодежная палата» на официальном портале Тюменской областной Думы:http://www.duma72.ru/ru/about/public_youth_chamber/

Документы от кандидатов в члены Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе принимаются по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 52, каб. 130.

Консультации по телефону 8(3452)46-58-31 или электронной почте RyzhkovSG@duma72.ru, Сергей Геннадьевич Рыжков, секретарь комиссии по формированию Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе.

Теги: Молодежная палата

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: