Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Вице-губернатор: снижение уровня преступности должно стать устойчивой тенденцией

Дата публикации: 25.12.2014 | 17:16

Вице-губернатор: снижение уровня преступности должно стать устойчивой тенденцией
Очередное заседание Координационного совета по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в регионе провел в среду, 24 декабря, вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.

Участники совета обсудили криминогенную ситуацию и ход реализации «Комплексной программы по профилактике правонарушений, проявлений терроризма и усилению борьбы с преступностью» по итогам 11 месяцев 2014 года.
О состоянии дел в сфере профилактики и борьбы с преступностью доложил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Тюменской области Сергей Рыбаков. По приведенным им данным за 11 месяцев общее число зарегистрированных преступлений снизилось на 10,7%. Ниже стал и уровень преступности на 100 тыс. населения - 1951 (за аналогичный период прошлого года - 2220).
Тем не менее, подчеркнул Сергей Сарычев, успокаивать эти статданные не должны, поскольку динамика показателей отдельных муниципалитетов разнонаправленна. Задача перед всеми правоохранительными органами, органами власти и местного самоуправления стоит одна – превратить снижение этих показателей в устойчивую тенденцию.
Участники заседания рассмотрели также вопрос о мерах, принимаемых для снижения количества преступлений, совершаемых иностранными гражданами. Кроме того, совет обсудил итоги работы по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в Казанском муниципальном районе.

Теги: борьба с преступностью | Сарычев

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: