Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский проект о спорте победил на всероссийском конкурсе социальной рекламы

Дата публикации: 25.11.2014 | 13:12

Тюменский проект о спорте победил на всероссийском конкурсе социальной рекламы

Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области победил на Всероссийском конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти "Импульс".за проект "Стань сильнее – выбери спорт" в номинациях "Гран-при-2014" и "Наш характер".

Проект инициировал Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области в рамках программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл".

Проект "Стань сильнее – выбери спорт" представляет серию мотивирующих видеороликов с участием прославленных спортсменов Тюменской области Игоря Плотникова, Юлии Ушаковой, Николая Переверзева и Рустама Тотрова.

Организатор первого в России конкурса государственной социальной рекламы - Международное информационное агентство "Россия сегодня". Цель конкурса – содействие развитию социальной рекламы в России как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов, формирования практики социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Теги: социальная реклама | спорт

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: