Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени названы социально эффективные организации

Дата публикации: 11.11.2014 | 14:07

В Тюмени названы социально эффективные организации

Восемь организаций Тюменской области признаны социально эффективными. По результатам регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в это число вошли три вуза Тюмени - Тюменский госуниверситет, Тюменский нефтегазовый университет и Тюменский архитектурно-строительный университет, а также компании "Сибнефтепровод", "PH-Уватнефтегаз", "Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие", "ТюменьНИПИнефть" и образовательный центр "Гелиос". Всех их наградили в правительстве области дипломами первой степени.

Отметим, что организации оказались лучшими в формировании здорового образа жизни, развитии кадрового потенциала, сокращении производственного травматизма, развитии социального партнерства и др.

Директор департамента соцразвития Тюменской области Ольга Кузнечевских поблагодарила коллективы за работу. "Социальная сфера должна входить в бизнес, поскольку без соцлужб и социальной стабильности бизнес не будет чувствовать себя комфортно", - подчеркнула она и добавила, что совместная деятельность должна развиваться и расширяться.

Теги: социальная сфера

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: