Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская область – территория согласия

Дата публикации: 05.11.2014 | 17:52

Тюменская область – территория согласия

«Тюменская область – территория гражданского мира и межнационального согласия» - под таким названием в областной столице пройдет «круглый стол», организованный по инициативе Молодежного совета национальных общественных объединений Тюменской области. Дискуссия, направленная на гармонизацию межэтнических отношений в регионе, состоится 6 октября в 15.00 часов в Тюменском государственном университете.

В работе форума примут участие представители органов государственной власти, научных кругов, молодежных организаций, а также эксперты и общественные деятели. Ключевыми темами обсуждения станут вопросы реализации стратегии государственной национальной политики, профилактики экстремизма в молодежной среде, а также развитие новых форм межкультурного диалога в Тюменской области.

Откроет работу «круглого стола» председатель областного Координационного Совета национальных общественных объединений Игорь Шишкин. Он расскажет о системе работы с молодежью, направленной на поддержание межнационального согласия в регионе.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
6 октября в 15.00 часов ТГУ, Белый зал (ул. Володарского,6)

Теги: круглый стол | Молодежный совет | молодежь | национальности

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: