Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Областная программа «Трудовое лето – 2014» подводит итоги

Дата публикации: 28.08.2014 | 17:00

Областная программа «Трудовое лето – 2014» подводит итогиОбластной фестиваль подростковых трудовых бригад «Трудовое лето – 2014» пройдет в АНО ОДООЦ «Ребячья Республика» (37 км Салаирского тракта) 2–4 сентября. Фестиваль традиционно является завершением летнего этапа программы по содействию временной занятости несовершеннолетних.

В рамках областного смотра-конкурса ребятам предстоит продемонстрировать свои достижения и успехи в формате визитки-презентации, отражающей работу подросткового отряда в летний период, его направление деятельности, а также посоревноваться в спортивных, интеллектуальных и творческих заданиях игры-путешествия «Трудовое лето».

Кроме того, в программе мероприятия запланирована работа тематической площадки «Город мастеров», где у каждого желающего будет возможность познакомиться с удивительным миром творчества, вариантами профессионального самоопределения и самореализации в различных сферах деятельности. 

Мастер-классы пройдут по следующим направлениям: современные танцы, аквагримм, историческое фехтование, прикладное, парикмахерское и цирковое искусство, современное японское фехтовальное искусство Кендо, военно-патриотическое направление, основы первой медицинской помощи, основы визажа и бразильское национальное боевое искусство Капоэйра.

Торжественная церемония закрытия фестиваля и подведения итогов областной кампании в сфере трудоустройства подростков состоится 3 сентября в «Ребячьей Республике». Начало в 18:00.

Теги: дети | занятость | трудовое лето

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: