Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Набор в службу волонтеров

Дата публикации: 23.06.2014 | 16:00

Набор в службу волонтеров

Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий в сотрудничестве с центром международного и межкультурного образования ТюмГУ приступают к реализации очередной совместной инициативы по созданию постоянно действующей службы волонтеров-атташе, работающих с зарубежными участниками и гостями международных мероприятий в сфере спорта. 

Атташе является связующим звеном между участниками мероприятия и организаторами. Атташе ежедневно находится с командой, осуществляет перевод, решает все возникающие вопросы и проблемы.

В роли атташе вы значительно улучшите свои навыки коммуникации в межкультурной среде и навыки лидерства, найдете новых друзей, научитесь быстро находить выход из непредсказуемых ситуаций.

Требования к волонтеру-атташе:

• владеть английским языком и/или другим иностранным языком на уровне выше среднего;
• иметь опыт межкультурной коммуникации;
• иметь опыт волонтерской деятельности на крупных спортивных мероприятиях (желательно);
• быть стрессоустойчивым и находчивым;
• быть готовым к ненормированной занятости в указанные периоды.

Первые два мероприятия, которые пройдут в рамках проекта, — Международный турнир по дзюдо «Большой шлем» (12—13 июля, легкоатлетический манеж) и чемпионат мира по летнему биатлону (18—25 августа, Тюменский областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»). Участие в каждом мероприятии примут около 500 спортсменов из разных стран мира. Зарегистрироваться на участие в отборе в качестве волонтера-атташе вы можете, заполнив форму на сайтах http://summerbiathlon.csp72.ru/akkreditaciya-biatlon/rabota-volonter и http://www.emailmeform.com/builder/form/s5pbS052njetqxZBfgW4 (необходимо заполнить обе регформы) до 23 июня. В период с 25 по 30 июня пройдут индивидуальные собеседования, в начале июля состоится тренинг.

Получить дополнительную информацию вы сможете, задав свой вопрос по электронной почте students@utmn.ru. В теме письма указывайте «Атташе».

Теги: биатлон | волонтеры

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: