Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Около 500 талантливых тюменских детей проведут лето в загородных лагерях

Дата публикации: 06.06.2014 | 13:00

Около 500 талантливых тюменских детей проведут лето в загородных лагеряхОколо 500 одаренных и талантливых учащихся школ Тюменской области с июня по август проведут летние каникулы в многопрофильных сменах, организованных на базе загородных оздоровительных лагерей и центров.

Среди участников специализированных многопрофильных смен победители и призеры олимпиад, конкурсов, конференций различной направленности и уровней.

Особой востребованностью отличаются смены, ориентированные на физико-математический, естественнонаучный профили, робототехнику.

Первые группы школьников уже направились к местам отдыха и обучения. Так, с 1 июня лагерь «Фортуна» ОАО «Дружба-Ямал» принял детей на многопрофильную смену по общеобразовательным предметам и экологии, рассказали ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-центре департамента образования и науки Тюменской области.

Напомним, что летом в 2014 году в 470 школах Тюменской области будут работать лагеря с дневным пребыванием детей, открытые при общеобразовательных организациях, где смогут отдохнуть около 63 тысяч человек.

Теги: дети | детский отдых | каникулы

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: