Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Тюмень - наш дом»: число обращений на портал удвоилось

Дата публикации: 30.01.2014 | 14:10

«Тюмень - наш дом»: число обращений на портал удвоилось

Тюмень. В два раза возросло количество сообщений, поступающих на портал «Тюмень - наш дом». За январь обработано 144 обращения, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Жители активно пишут по категориям «содержание дворовой территории», «брошенный автомобиль», «содержание дорог и ремонт». Статистика показывает, что количество сообщений, не прошедших правила модерации и публикации, сократилось более чем в два с половиной раза.

Ни один вопрос жителей не остается без внимания. По тем сообщениям, где требовалось незамедлительное решение, меры приняты.

На ул. Профсоюзной, 88 и Московский тракт, 130 специалисты управ организовали уборку снега в кратчайший срок (менее восьми дней). Отсыпали щебнем яму около дома №35 на ул. Интернациональной, образовавшуюся в результате аварийных раскопок. Окончательно нарушенное благоустройство будет восстановлено в весенне-летний период, так как асфальт при низких температурах не укладывают. Устранены замечания о плохом состоянии рекламного щита, находящегося около дома №78 на ул. 30 лет Победы.

Теги: благоустройство | обращения граждан | Тюмень

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: