Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени подвели итоги «Димитриевской субботы»

Дата публикации: 05.11.2013 | 18:13

В Тюмени подвели итоги «Димитриевской субботы»Анастасия Смыкова, Екатерина Ганзен, Елизавета Титовец и Наталья Барданова стали лауреатами конкурса «Димитриевской субботы» в номинации «Исполнители песен». Мероприятие прошло в рамках одноименного Всероссийского молодежного фестиваля в Тюмени с 31 октября по 2 ноября.

Ансамбль «Робинзон», Василий Кондратенко, Александр Пятилетов и Анастасия Волкова победили в номинации «Авторы-исполнители». Фольклорно-этнографический ансамбль «ЯромилЪ» и вокальный ансамбль «CoolAge» стали лауреатами в номинации «Вокальная группа». Рок-группа группа «РБГП» победила в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль».

22 человека из Тюменской области, в том числе из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, приняли участие в конкурсе.

Фестиваль завершился гала-концертом, на котором выступили лауреаты конкурса и члены жюри, а директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин вручил почетные знаки «Патриот России» начальнику ишимского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России Александру Мякишеву и директору Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева Ольге Адамович. Почетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» получило детское экспериментально-творческое общественное объединение «Непоседы», сообщает областной детско-юношеский центр «Аванпост».

Теги: Димитриевская суббота

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: