Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Елена Сулейманова: власть и общественность совместно реализуют культурные проекты в Тюмени

Дата публикации: 28.10.2013 | 18:14

Елена Сулейманова: власть и общественность совместно реализуют культурные проекты в ТюмениФонд развития науки, культуры, образования, спорта и туризма «Содружество» и Общественная молодежная палата при Тюменской областной Думе подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание документа состоялось в Областной Думе на заседании Общественной молодежной палаты IV созыва 23 октября.

В рамках подписанного соглашения стороны договорились о сотрудничестве в организации и реализации социально-значимых проектов на территории Тюменской области. В частности, речь идет о проектах, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику национального экстремизма, развитие духовно-нравственного и морально-физического здоровья нации, подростков и молодежи.

«Наши проекты направлены на улучшение качества жизни населения, на сохранение культурного наследия Сибири, на развитие творческого потенциала молодежи. Естественно, достичь положительного эффекта возможно только при тесном взаимодействии общественности, бизнеса и органов власти, без поддержки которых реализация таких серьезных программ и проектов практически невозможна», - отметила президент Фонда развития «Содружество» Елена Гертрудовна Сулейманова.

Отметим, что Общественная молодежная палата и Фонд развития «Содружество» уже имеют опыт практического взаимодействия по реализации культурных проектов в рамках государственно-частного партнерства, таких как Тюменский Арбат и Западно-Сибирский этнопарк «Содружество».

СПРАВКА: Фонд «Содружество» создан с целью содействия в развитии науки, культуры, образования, спорта и туризма в Тюменской области. Фонд «Содружество» является разработчиком социально-культурного инновационного проекта «Западно-Сибирский этнопарк «Содружество», который определяет позитивный вектор дальнейшего развития межнациональных и межкультурных отношений в Тюменской области с интеграцией в мировое пространство. Президент фонда Елена Сулейманова является председателем коллегии по культуре общественного совета города Тюмени.

Теги: Молодежная палата | сотрудничество

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: