Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Андрей Артюхов: у тюменской молодежи есть много интересных идей

Дата публикации: 24.10.2013 | 15:14

Андрей Артюхов: у тюменской молодежи есть много интересных идей

Формирование и подготовка кадрового резерва - одна из главных тем восьмого послания губернатора Владимира Якушева «О положении дел в Тюменской области». Об этом заявил первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов, комментируя выступление главы региона.

«У нас есть много талантливой молодежи из общественных организаций, различных сфер бизнеса, сельского хозяйства. Мы должны активно общаться с подрастающим поколением, слушать их предложения, ведь у многих ребят есть интересные идеи. Ответственным за это направление губернатор назначил не своих заместителей, а лично себя, что говорит о важности вопроса. И не раз мы говорили, что кадры решают все», - сказал Андрей Артюхов.

Напомним, что Владимир Якушев в ежегодном послании обязал всех своих заместителей, руководителей департаментов областного правительства и глав муниципалитетов в течение года провести открытые публичные встречи с людьми, на которых рассказать о планах развития конкретной территории, о том, чего требуют интересы области. Причем в каждой встрече должна участвовать молодежь, которую надо тренировать.

Александра Гречаная

Теги: Артюхов | молодежь

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: